12pcs / set kit di strumenti in fibra ottica FTTH con mannaia in fibra -70 ~ + 10dBm misuratore di potenza ...

-63%
Visualizza Altro

Kit modulo wireless 100 metri 433 MHz 2 set / lotto (trasmettitore ASK STX882 + ricevitore ASK SRX882) + an...

-25%
Visualizza Altro

GSM 850/900/1800 / 1900MHZ Terminale wireless fisso con display LCD, sistema di allarme di supporto, PABX, ...

-12%
Visualizza Altro

Htb-3100ab Convertitore multimediale in fibra ottica Ricetrasmettitore in fibra Convertitore a fibra singol...

Visualizza Altro

KELUSHI Nuovo localizzatore laser portatile 20mW 20km localizzatore di guasti ottici in fibra ottica, test ...

Visualizza Altro

SM SX PVC 3mm 30 metri SC / APC Cavo a ponticello a fibra ottica SC / APC-SC / APC Cavo patch a fibra ottica

Visualizza Altro

KELUSHI 10mW Tipo di penna Localizzatore di guasti visivi in ​​plastica Misuratore di tester per cavi in ​​...

Visualizza Altro

KELUSHI FC-6S Mannaia a fibra Strumento di collegamento a freddo Mannaia a fibra ottica per SUMITOMO Diamet...

Visualizza Altro

Modulo RF 2R 433mhz LoRa SX1278 PM1280 Ricevitore e trasmettitore di comunicazione a lunga distanza SPI LOR...

-11%
Visualizza Altro

KELUSHI 2018 Nuovo kit di strumenti in fibra ottica FTTH da 13 pezzi / set con mannaia FC-6S e strumento pe...

Visualizza Altro

Superbat 50 Ohm 868Mhz Antenna 3dbi Antenna in gomma Booster segnale Ingresso 60 W Connettore maschio SMA C...

-16%
Visualizza Altro

1PCS 802.11b / g / n 2.4G 22dBi Antenna ad alto guadagno WIFI Booster Wireless Lan omnidirezionale RP-SMA A...

Visualizza Altro

KELUSHI Fusion Splicer Electrodes Rod (DVP-720B / 730/750) 1 paio Spedizione gratuita

Visualizza Altro

Cavo a spirale in fibra SC / APC da 10 pezzi con modalità singola (G652D, G657A1, G657A2, G657B3) -0,9 mm

Visualizza Altro

Cassetta portautensili / pacchetto in fibra ottica Cassetta degli attrezzi / pacchetto in fibra FTTH kit di...

Visualizza Altro

Cavo SFP-H10GB-CU2M 10G 2M SFP + DAC 10GBASE-CU Cavo SFP in rame Twinax ad attacco diretto passivo anche pe...

Visualizza Altro

Tester per fibra ottica KELUSHI DXP-20B -70 ~ 10dBm Tester per cavi a fibra ottica con impugnatura regolabi...

Visualizza Altro

KELUSHI Fiber Cleaver SKL-6C Coltello per taglio cavi FTTT Coltello a fibra ottica Utensili Taglierina ad a...

Visualizza Altro

KELUSHI All-IN-ONE Optical All-IN-ONE Misuratore di potenza in fibra ottica da -70 a + 10dBm 1mw 5km Tester...

Visualizza Altro

CATV Broadcasting Television YJ350C -50 ~ + 26dBm Mini misuratore di potenza ottica in fibra portatile

Visualizza Altro

Manopola 20Pairs X Volume + Manopola selettore canale EP450 MTX960 GP328PLUS

Visualizza Altro

Cavo QSFP QSFP-H40G-CU2M CAB-Q-Q-2M QFX-QSFP-DAC-2M QSFP + 40G Cavo in rame ad attacco diretto passivo 30AWG

Visualizza Altro

KELUSHI 1-5mW Localizzatore di guasti visivi Misuratore di tester per cavi per puntatore laser a fibra otti...

Visualizza Altro

gsmjustoncct 2017new 100% originale UFI DONGLE / Ufi Dongle funziona con scatola UFI

Visualizza Altro

Antenna FM professionale VOTK 1/4 onda Antenna trasmettitore FM 5W-100W con cavo da 8 metri da 26 piedi

-6%
Visualizza Altro

Convertitore multimediale da 20KM SC a RJ45 Gigabit Ethernet, fibra SC doppia modalità singola, 1000Base-LX...

Visualizza Altro

KELUSHI prezzo all'ingrosso 10mw tester per cavi in ​​fibra ottica strumento di test per localizzatore di g...

Visualizza Altro

SFP-H10GB-CU1M 10G 1M Cavo SFP + DAC 10GBASE-CU Cavo SFP in rame Twinax ad attacco diretto passivo anche pe...

Visualizza Altro

Antenna ripetitiva full-size 806-960 / 1710-2700MHz Omni direzionale N femmina gsm 3G 4G

Visualizza Altro

10 pezzi NAGOYA NA-771 SMA-F Antenna a doppia banda 144 / 430MHz per Baofeng UV-5R UV-B5 BF-888S UV-82 UV82...

-17%
Visualizza Altro

Superbat 2dbi 824-960 Mhz 1710-1990 Mhz GSM / UMTS / HSPA / CDMA Antenna Fakra D Connettore femmina Jack RG...

-16%
Visualizza Altro

Scheda IC JAKCOM 08CD Copia scheda IC 13.56mhz per N2 Smart Nail

-10%
Visualizza Altro